Список форумов ЖК ЖК "Заповедный"
| ул. Островитянова, 6 |

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезная информация по ремонту

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖК "Заповедный" -> Ремонт и отделка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton Mendeleev

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:07 pm    Заголовок сообщения: Полезная информация по ремонту Ответить с цитатой

Не так давно затеял ремонт, соответственно стал смотреть что вобще можно делать, а что нельзя, облазил пол интернета, везде очень противоречивые данные: одни говорят одно, другие другое. Пришел к выводу, что надо читать нормы -только в них достоверная информация.
В процессе наткнулся на более менее нормальный FAQ и статьи по перепланировке с ссылками на нормативные документы:

http://resog.ru/FAQ_chasto_zadavaemyie_voprosyi.html
http://resog.ru/pereplanirovka_articles.html

Думаю я такой не один и многим тоже может пригодиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светлана и Михаил

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: перепланировка?? Ответить с цитатой

почитала ваш пост.и вот возник вопрос а вы хотели делать перепланировку???потому что в скором времени мы тоже хотим делать ремонт и вот стоит вопрос про вентеляционные короба, которых у нас 2 и занимают они приличное кол-во пространства.
Anton Mendeleev

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю в постановлении 73ПП написано, что вентиляционные короба запрещено затрагивать.. не знаю правда что насчёт самих шахт, тут я думаю Вам лучше проконсультироваться с специалистом..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖК "Заповедный" -> Ремонт и отделка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: