Список форумов ЖК ЖК "Заповедный"
| ул. Островитянова, 6 |

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомойка и шиномонтаж в нашем доме, благо или вред?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Автомойка и шиномонтаж в нашем доме, благо или вред? Ответить с цитатой

Уважаемые соседи.

Хочу поделиться своим, сложившимся мнением насчет мойки и шиномонтажа в нашем доме. Неужели я один раздражаюсь от:

* Постоянной грязной, мыльной лужи из ворот мойки, по которой приходится проезжать

* Черным существам, кучкой сидящим на корточках у вьезда на эту мойку

* Куче автомобилей, которые наставлены вокруг, в том числе на гостевой парковке и по узкому проезду, мешая разъезжаться двум автомобилям. По словам охраны, это "машины мойки", в том числе с иностранными номерами ("они ими торгуют", опять-таки, со слов охраны).

Это снаружи. А если заезжать в паркинг, нас ожидают .....

* Встречные автомобили и мотоциклы из вьезда (!!), уезжающие с мойки. Мойщики и охрана разводят руками (то "он дурак, не послушал нас", то "у него машина такая, ему по другому не выехать от нас".

* Постоянно шатающиеся по паркингу черные существа (те самые, что на корточках в "свободное от работы время").

В последнее время несколько раз видел этих мойщиков и монтажников, тащащих наверх резину.

Пару раз эти уникумы толкали перед собой телегу с колесами, при этом поднимаясь по спуску, при этом собрали перед собой кучу машин, которые заставили сдавать задом (!!!) наверх, чтобы они проехали со своей тележкой.

А еще несколько раз видел, как тащили резину руками, но когда я проехал мимо, дико испугались. На мой вопрос "чья резина, куда несете", с трясущимися руками и губами сказали "чилавекь попросиль, там, чилавекь!" показывая куда-то наверх. Что за чилавекь просит их выносить резину и является ли он ее собственником?!

Конечно, можно сказать, "собственники помещений делают что хотят". Но по сути в нашем доме все это совсем не благо (цены безумные, нормальных скидок для жителей дома нет!), а настоящее зло. И что, если бы в этом помещении, вместо мойки, был бы бордель, а не мойка, тоже "собственник делает что хочет"? Хотя, бордель может и был бы лучше. Хоть не было бы сброда шатающегося по паркингу, грязи, хамов, дебилов и торговой автомобильной площадки!

Ярослав

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестко, но метко. Действительно все так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения?
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти вопросы не должны игнорироваться правлением ТСЖ! А пока у нас, похоже, рука руку моет, простите за моечный каламбур.

Посмотрите на стену около мойки! Она вся во льду! Это же очевидно, испарения. А кто ремонтировать будет, из какого бюджета? А протечки с мойки? Насколько я знаю, у нескольких людей повредило машины на нижних уровнях!

Вообще это конечно возмутительно. Предложения - ставить четкие рамки владельцам данного вертепа. И начать хотя бы со внутренней территории, которая давно превратилась в "стоянку по знакомству" (жильцов, либо охраны!)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖК "Заповедный" -> Авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: