Список форумов ЖК ЖК "Заповедный"
| ул. Островитянова, 6 |

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к Ярославу, наверное

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖК "Заповедный" -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к Ярославу, наверное Ответить с цитатой

А вот слышал слух, что здесь неугодные сообщения трут. Вроде как, что пишут неугодное Крохину и Еремину, то и трут. Прокоментируете?
Денис

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно почитайте форум. Здесь есть сообщения, выражающие мнения обеих сторон. В том числе против Крохина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор не могу понять, откуда растут ноги у подобных слухов. Здесь ничего не модерируется. Участником форума может стать любой жилец нашего дома! У кого это не получается по какой-то причине, могут написать мне e-mail, либо позвонить по телефону, либо в квартиру. Благо, для жильцов нашего дома эта информация вполне доступна. Ни одного сообщения на этом форуме удалено не было, за исключением нескольких жильцов (не будем показывать пальцем), которые удалили собственные сообщения после того, как сменили свою точку зрения. Кстати, после этого случая возможность удалять свои сообщения на форуме убрана.

Что касается меня.
Я обычный жилец дома. Просто создавший и поддерживающий на собственном энтузиазме сайт дома. Исключительно после того, как с нами (жильцами!) началась информационная война. И я думаю, что слухи о "удалении", "модерации" и "аффилированности" создаются именно теми лицами, которым порой, просто нечего сказать в ответ. Еще раз повторюсь здесь может высказаться любой житель дома, без каких-либо ограничений.

Я не имею отношения к правлению ТСЖ. Как "Крохинского", так и "Шмыковского" (хоть там уже и давно другие председатели, но так исторически их называют). Хотя от обоих ТСЖ получал предложение примкнуть к составу правления.

Если Вас интересует мое личное отношение к данному противостоянию, то свою точку зрения я не скрываю. У меня вполне ровные, нейтральные отношения со обоими председателями. Не далее как вчера беседовал с г-ном Барановым, любезно уделившим мне около часа своего приемного времени. Которого я считаю вполне адекватным человеком. По-крайней мере по личному опыту общения. И могу заметить, что свои коммунальные платежи в адрес "правящего" в доме ТСЖ "ЖК Заповедный" я исправно плачу. Так как дом убирается, охраняется и обслуживается.

Тем не менее, скажу откровенно, есть люди в правлении ЖК Заповедный, которые мне глубоко неприятны. Я не верю в чудесные перевоплощения из хамов и жуликов в добропорядочных и милых граждан. Можно лишь сменить маску. Что доказывалось регулярно. И с таким людьми, не то, что за один стол в правлении .. но и в одном поле, как говорится.

Надеюсь, исчерпывающе ответил на вопрос. Если нет - обращайтесь, звоните, заходите. Без иронии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖК "Заповедный" -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: