Список форумов ЖК ЖК "Заповедный"
| ул. Островитянова, 6 |

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корбина телеком!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖК "Заповедный" -> Общие вопросы ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлана и Михаил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Корбина телеком!! Ответить с цитатой

Кто нибудь хочет подключить в квартиру выделенную линию высокоскоростного интернета по хорошим тарифам??Чем больше людей соберется тем быстрее наш дом подключат!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опыту общения с Корбиной (пользовался иэ услугами для своих офисов), тарифы завышены и качество посредственное. Возможно, для частных лиц у них условия лучше? Какие еще альтернативы есть в нашем доме по связи? Раньше в ЮЗАО пользовался услугами компаний 2KOM (2com.ru) и Старнет (starnet.ru) - разумные цены и хорошее качество. В свое время с 2Ком-ом удалось легко договориться о быстром подключении дома, когда внес им личный депозит в 3000$ (потом использовал за несколько лет как абонентскую плату). Мне кажется и сейчас можно привлечь хорошего провайдера по такой схеме, в кризис никто не откажется от нормального депозита, осталось только выбрать лучшего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлана и Михаил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас была корбина!!и сейчас есть на другой квартире!очень довольно
интернет летает и всего за 650 р в месяц безлимитка
Леон

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Мне кажется и сейчас можно привлечь хорошего провайдера по такой схеме, в кризис никто не откажется от нормального депозита, осталось только выбрать лучшего.

Ярослав, а есть ли информация по качеству услуг от serviceline.ru (увидел рекламу в подъезде)? Тарифы vs. скорость в их рекламе выглядят вполне конкурентно, но не могу оценить 1гб/с на наш дом - это мало или нормально (когда все заселятся)?
светлана и Михаил

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы очень не довольны сервислайном, поэтому хотим подключиться на другого провайдера!Очень много минусов!
Ярослав

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока в процессе ремонта, поэтому оценивать не могу. Но как раз на днях собрался ставить пару веб-камер, дабы рабочие не сачковали Smile Так что пока подключим и немного проверим этот сервислайн.
XY

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, у нас кроме СервисЛайн есть другой провайдер?
СервисЛайн - просто ужас. Ни качества ни сервиса. Evil or Very Mad
Semeon

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2COM
www.2KOM.RU
Semeon

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semeon писал(а):
2COM
www.2KOM.RU

+ к тому же у них IPTV есть бесплатно
Ярослав

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь 2-ком-ом уже более 10 лет, весьма доволен их услугами. С учетом того, что ТВ в нашем доме по умолчанию предлагается по конским ценам и в конском качестве, считаю 2ком (с его IPTV-приставкой за 3 тыс. р. и тв без абонентской платы) отличным решением. Интернет летает, сбоев нет, в нескольких комнатах поставил IPTV-приставки, а в остальные - протянул свой кабель от тарелок на крыше.
XY

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это за телевидение?
его можно по телевизору смотреть или только через компьютер?

Я звонил в 2ком, мне сказали, что тв-каналы можно смотреть только на компьютере, однако с Ваших слов с помощью приставки можно смотреть и на телевизоре... Разъясните незнающему ... Embarassed
Ярослав

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, 2Ком стал довольно крупной и неповоротливой структурой, где уже ряд сотрудников не знают, что делают (и могут другие). В 2Ком можно приобрести приставку под названием Amino, стоит она у них кажется, около 5 тыс. рублей. Хотя можно купить и ее же "на стороне" за 3 тысячи, но тогда придется самостоятельно заниматься настройку (что, думаю, немногим интересно).

Вот на примере другого провайдера (первого найденного поисковиком) http://www.breezein.net/Ru/internet/iptv/ , там описано, как смотреть IPTV на компьютере и без него (через приставку). Приставка "правильно" называется STB-box, производят их множество производителей. По сути, внешне и по функционалу это тот же спутниковый тюнер, никакой сложности в работе нет.
Semeon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XY писал(а):
а что это за телевидение?
его можно по телевизору смотреть или только через компьютер?

Я звонил в 2ком, мне сказали, что тв-каналы можно смотреть только на компьютере, однако с Ваших слов с помощью приставки можно смотреть и на телевизоре... Разъясните незнающему ... Embarassed

настроил на ТВ 2COM c Dune BD Prime 3.0 Blu-ray приводом
http://www.dune.ru/

а также в нем есть торрент-клиент, успешно скачиваю фильмы по сетке (Blu-ray рипы, образы, avi, mpeg4) и смотрю на тв

этот плеер в отличии от многих читает любые форматы
Ярослав

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пользуюсь Dune 3.0 с BD-rom с декабря, доволен. В старых прошивках было хлопотно настраивать iptv, в последних сильно все упростили. Правда, под торренты запустил роутер с внешним (USB) диском 2Tb, а на него с плеера уже захожу по сети. Кроме HD-фильмов (1080p) на проекторе уже и смотреть ничего не хочется Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЖК "Заповедный" -> Общие вопросы ТСЖ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: